Путеводная брусчатка: cветодиодная тротуарная плитка для дорожной навигации

Путеводная брусчатка: cветодиодная тротуарная плитка для дорожной навигации

...Теперь в каталоге LED Forms появилось место для светящейся LED брусчатки! Это эффектные тротуарные светильники, выполненные в виде бордюрного камня и тротуарной плитки толщиной 40 и 60 мм. Светодиодная брусчатка изготовлена из прочного антивандального пластика и предназначена для использования не только в садово-парковом и ландшафтном освещении, но и в качестве грунтового светильника на территориях с высокой проходимостью: улицы, площади, входные группы гостиниц, торговых центров и моллов.
Светящаяся тротуарная плитка поможет зонировать пространство, подсветить дорожку или пешеходный переход (например, в цветах светофора), станет ярким и современным украшением ландшафта. Срок работы тротуарных светильников "LED брусчатка" - 5-8 лет.

В LED Forms вы можете заказать, выбрать и купить LED-брусчатку и светящуюся тротуарную плитку с доставкой по Москве и России.

 

Характеристики:
  • Размеры LED-брусчатки: 100*100, 100*200, 200*200 мм.
  • Цвета: тёплый, холодный и нейтральный белый (3000K / 4000K / 6000K), красный, жёлтый, зелёный, синий, разноцветный RGB с возможностью дистанционного управления.
  • Материал - антивандальный пластик
  • Пылевлагозащита IP67 / IP68
  • Подключение к сети - через блоки питания (адаптеры) 12V или от солнечных батарей
 

Светодиодную тротуарную плитку и светильники в форме дорожной брусчатки всегда можно купить оптом и в розницу в нашем интернет-магазине.
Приятных покупок!

 

Выбрать светодиодную брусчатку

Опубликовано 2019-09-12 от LED Forms Анонсы, Обзоры

Новости по категориям

Назад
Вперёд

Нет товаров

To be determined Доставка
0 ₽ Общая сумма

Оформить заказ